Los 524
Girke, Raimund
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
220 €
Heinzendorf, 1930 - Köln, 2002Blattgröße: 59,5 x 60 cm; 51 x 51 cm, o. R.
Ohne Titel, 1971. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 105/175.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.